В первый зимний день, уже завтра, в эту среду, 1.12.21 в 16:00, состоится завершающий вебинар марафона StudyRun. С темой «Мотивация в удаленном контактном центре» выступит спикер Иванна Зубарева, руководитель отдела управления качеством в компании Аделина.
Иванна убеждена, что перемены всегда дают новые возможности. Причем неважно, позитивны ли эти изменения, или носят негативный характер. В одно мгновенье мир меняется – и все воспринимается уже по-другому. Человеческому мозгу нужно всего три дня, чтобы полностью перестроиться, а вот сколько времени нужно бизнесу?
Эффективная система мотивации команды упрощает процесс адаптации к новым условиям. На вебинаре тренер будет обсуждать с участниками следующие аспекты мотивации в команде контактного центра:
- Чем именно мотивация удаленных сотрудников отличается от офисных мотивации? А отличается ли она вообще?
- Какие эмоции формируют мотивацию?
- Какие потребности команды должна закрывать эффективная система мотивации?
- Как понять, что система максимально эффективна?
- Обсудим реальные кейсы перехода на удаленную работу, допущенные ошибки и как их избежать.
По мнению экспертов, мотивированные специалисты обслуживают клиентов более эффективно и вовлеченно, а счастливые и вдохновлённые работой сотрудники всегда обеспечивают лучший вклад в любой бизнес. Присоединяйтесь к участию в марафоне по ссылке. Регистрируйтесь, учитесь, мотивируйте обоснованно!)