Жалобы – удивительный источник важной информации, так давайте черпать из него информацию и использовать ее для достижения успеха!» — задекламировали участники марафона Study Run, как девиз для работы в 2021 году.
Бизнес тренер ВАКЦ Ирина Думенко представляет тренинг по теме управления жалобами и готова поделится накопленными знаниями и инсайтами в этой особенной теме.
“Работа с жалобами, как и весь сервис в целом, это «золотая середина»: мы уважаем клиентов и стремимся получить фанатов бренда”, – поясняет Ирина необходимость системной работы в этом направлении. Часто, операторы контактных центров на передовой держат удар, не знают, как реагировать и что говорить в эфир, и от этого выгорают.
Как сотруднику научиться отделять жалобы от эмоций и никого не винить при этом? Жалобы клиентов в чате: что отвечать, есть ли особенности коммуникаций в мессенджерах? Это вызов, зачастую, и для менеджмента контактного центра.
На тренинге участники отработают:
- методику обработки рекламаций, подтвержденную результатами в разных сферах бизнеса
- инструменты для работы с мотивацией и вовлеченностью команды при работе с жалобами
- речевые модули для эфиров и чатов
В качестве бонуса тренер предлагает чек-лист оценки звонков
Присоединяйтесь: конвертируем негатив и приобретаем фанатов бренда! Регистрация открыта и доступна по ссылке