Профессиональный хаб SCALE – это площадка для живого общения специалистов отрасли обслуживания клиентов и продаж. Мы встречаемся 20.02.19 в 16:00 и обсуждаем модели и инструменты управления эффективностью до 19:00. Четыре направления – за три часа.
Первый профессиональный хаб посвящён теме Управления эффективностью. Считаем, анализируем, влияем. Правильное планирование, рациональное распределение ресурсов, оптимальные процессы и возрастающая продуктивность – всё это показатели эффективного менеджмента. Эффективное управление всегда ценно и для бизнеса, и для клиентов, поскольку экономически обоснованная работа всегда создаёт возможности для инвестиций в персонал и клиентов.
В живой дискуссии с участниками работают модерирующие эксперты Профи-хаба:
Елена Сафронова, DEC-education – ведёт дискуссию по теме «Эффективность персонала»
- Адаптация метрик, алгоритмов, методик, процессов – под цели бизнеса. Развитие квалификации персонала под целевые показатели
- Персонал для эксклюзивного спроса. Как наполнить небольшую команду максимумом навыков и качеств для работы с VIP-аудиторией
- Этапы запуска команды от «А» до «Я» – моделируем и строим
- Как выстраивать взаимодействие с уже сформированной командой экспертов и что делать с возражениями устоявшейся команды.
- «За» и «против» внешнего контакт-центра для поддержки некоторых функций – на практическом примере.
Андрей Чуранов, UniSender – ведёт дискуссию по теме «От гипотез к фактам. Еще раз о метриках в контакт-центре»
- Пять главных по которым можно сказать: «Это супер-сервис от супер контакт- центра»
- Как стратегическая задача контакт центра связана с KPI
- Новое в метриках
- Доступности
- Производительности
- Качества
- Метрики клиентского опыта, как результат сервиса от компании
Игорь Филипенко, DDM – обсудит тему: «Аналитические методы решения задач для повышения эффективности работы контакт-центра»
- Почему для принятия решений нельзя пользоваться только интуицией, а необходимо опираться на анализ данных?
- Из каких этапов состоит разработка решения, опирающегося на анализ данных?
- Как, используя только визуальный анализ, найти резервы для сокращения среднего времени входящего звонка?
- Какие инструменты можно использовать для визуального анализа?
Ольга Школьная, Добробут – предлагает к обсуждению тему «Значимость КЦ для клиента и бизнеса»
- Контакт-центр как связующее звено между возможностями бизнеса и запросами клиента (как внешнего, так и внутреннего).
- Построение прогноза доходной части на основе статистических данных контакт-центра.
- Определение новых стратегических направлений бизнеса на основании запросов клиентов.
- Аналитические индикаторы возможностей открытия новых локаций, направлений бизнеса, перевода части бизнеса из of-line в on-line, автоматизации простых задач и переход КЦ к более сложным компетенциям.
Место проведения: Киев, ул. Владимирская 55, Конференц-залы Академии Наук Украины.
Дата и время: 20.02.2016, с 16.00 до 19.00
Стоимость участия: 500 грн.
Спешите регистрироваться, и успейте подготовить Ваш кейс для рассмотрения. Зарегистрироваться для участия можно, пройдя по ссылке.
Если Вы хотите, чтобы Ваш кейс был рассмотрен прямо на Профи-хабе – задайте Ваш вопрос на странице SCALE.